问政回应
来信主题: 2022年小升初信息
收文单位: 县长信箱(江永) 来信时间: 2022-08-10
来信类型: 教育文体 办理状态: 已办结
信访内容: 一直没有升学信息公布,微机派位,登记,转学,或者怎么升学的也没有通知,还请县长同志关注,
回文单位: 江永县-江永县教育局 办理时间: 2022-08-10
内容: 已电话回复张和平先生,张先生对回复表示满意。
相关附件: 8.10关于“咨询江永2022年秋季中小学招生录取、转学信息公布”的回复.docx
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)