问政回应
来信主题: | 金地小区乱停车问题 | ||||
收文单位: | 县长信箱(江永) | 来信时间: | 2022-09-13 | ||
来信类型: | 交通运输 | 办理状态: | 已办结 | ||
信访内容: | 金地小区内现在到处都停满了车,原本宽阔的马路现在只能小心翼翼的过一台车,如果遇到对面来车就会造成长时间的拥堵,旁边的违停扣分的警示牌却一点作用也没有,希望交管部门可以增派警力,对小区内的乱停车问题予以抄牌警告。还小区内一个干净整洁的环境。 | ||||
回文单位: | 江永县-江永县城管局 | 办理时间: | 2022-09-16 | ||
内容: | 我局将加大执法巡查力度,还小区内一个干净整洁的环境。 | ||||
相关附件: | 无 | ||||
注 | 为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。 | ||||
来信人评价: |
|