问政回应
来信主题: | 江永县工业园公租房长期停水问题 | ||||
收文单位: | 县长信箱(江永) | 来信时间: | 2022-07-04 | ||
来信类型: | 劳动和社会保障 | 办理状态: | 已办结 | ||
信访内容: | 江永县工业园公租房已停水近一星期了,给住户带来极大的不便,请领导关心下 | ||||
回文单位: | 江永县-江永县自来水公司 | 办理时间: | 2022-07-11 | ||
内容: | 2022年7月5日上午10时左右,我公司工作人员前往县工业园区公租房F栋查看供水情况,经现场实地查看,工业园区公租房供水正常。我公司工作人员向用户做好了解释工作,用户表示理解和体谅。 | ||||
相关附件: | 无 | ||||
注 | 为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。 | ||||
来信人评价: |
|