问政回应
来信主题: 疫情期间相关事宜咨询
收文单位: 县长信箱(江永) 来信时间: 2021-08-06
来信类型: 其他 办理状态: 已办结
信访内容: 请问从武汉低风险地区去江永,需要哪些程序?回去需要居家隔离吗? (健康吗、行程码均正常,为绿码) 因上班期间接电话不方便,可能不能及时接听,望信件回复即可,谢谢
回文单位: 江永县-江永县卫计委 办理时间: 2021-08-08
内容: 低风险地区来江永,健康码、行程码均为绿码,正常通行,不需要居家隔离。回江永途中做好自身防护。
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)