问政回应
来信主题: 关江永县1路公交车终点站命名
收文单位: 县长信箱(江永) 来信时间: 2021-06-23
来信类型: 农村农业 办理状态: 已办结
信访内容: 终点站每次报竹根榜火葬场!!的依据从何而来!!严重抗议!!我竹根榜村没有火葬场!!望改正
回文单位: 江永县-江永县交通局 办理时间: 2021-07-01
内容: 我局立即联系了永汽江永分公司,要求公司将1路公交车终点站报站修改为梅花山公墓站,公司承诺立即整改落实。
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)