问政回应
来信主题: 江永县村镇污水处理项目资料咨询
收文单位: 县长信箱(江永) 来信时间: 2021-03-05
来信类型: 农村农业 办理状态: 已办结
信访内容: ​尊敬的领导: 首先向你们问好。我叫张文强,是北京林业大学的一名研究生。现在做湖南省污水处理项目。项目需要全省已建成的村镇污水处理项目的可研报告来建立模式库,以便新项目的建设。故特向贵县咨询当地村镇污水处理项目的相关资料。        期待您的回信。        祝您工作顺利。
回文单位: 江永县-江永县住建局 办理时间: 2021-03-09
内容: 张志强你好!你咨询的村镇污水处理项目相关资料,请你带相关证件到我局,按相关要求调阅或了解,我局办公室联系电话:5722371。
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)