问政回应
来信主题: 咨询江永县急需紧缺人才引进工作
收文单位: 县长信箱(江永) 来信时间: 2020-11-12
来信类型: 组织人事 办理状态: 已办结
信访内容: 你好!我想咨询一下今年江永县是否像往年一样继续开展高层次急需紧缺人才引进工作?
回文单位: 江永县-江永县组织部 办理时间: 2020-11-17
内容: 你好!江永县2021年引进急需紧缺人才公告拟于11月发布,请及时关注江永政府网查看,咨询电话0746-5722206.
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)